STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1452542530530
BALI1665143614361436
BANTEN2371151915181510
BENGKULU257909090
DI YOGYAKARTA1472119211911189
DKI JAKARTA7202510251025094
GORONTALO127555
JAMBI609192192192
JAWA BARAT5815258325422542
JAWA TENGAH9596804580307998
JAWA TIMUR6756510651065070
KALIMANTAN BARAT234601414
KALIMANTAN SELATAN1911455
KALIMANTAN TENGAH592412412412
KALIMANTAN TIMUR1110593593586
KALIMANTAN UTARA357341341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG26210810494
KEPULAUAN RIAU724618614614
LAMPUNG879621558558
MALUKU14100
MALUKU UTARA37000
NUSA TENGGARA BARAT1164619603575
NUSA TENGGARA TIMUR1625143214291429
PAPUA377142144144
PAPUA BARAT5111
RIAU1797148314781478
SULAWESI BARAT268948888
SULAWESI SELATAN2195948944944
SULAWESI TENGAH1118662644644
SULAWESI TENGGARA1044294222222
SULAWESI UTARA381494848
SUMATERA BARAT2177190119001900
SUMATERA SELATAN1181463386386
SUMATERA UTARA1230459458453



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jl. Husni Thamrin
KOTA PARIAMAN
SUMATERA BARAT

Kontak

Email: -
Telp: -
Fax: -
Rekening Organisasi: